Обо всём, что требуется от вас + Немного ИНФО для справки

Перейти вниз

Обо всём, что требуется от вас + Немного ИНФО для справки

Сообщение автор NovemberRain в Ср Июл 15, 2015 6:56 pm

Like a Star @ heaven Ну так на кой оно? Like a Star @ heaven
Это место что-то вроде сборника всего, что является интересным и/или познавательным по теме мистики, будь то статьи из Википедии, или же страшные истории на ночь, исторические заметки из литературы, других ресурсов, можно добавлять материалы по теме "файлов смерти", (Инцидент в Вайоминге, Безногим, Мёртвые кошки и другие). Кстати, на YouTube.com существуют каналы, где выкладываются видеоролики психоделического характера, которые если не изменят ничего на кардинальном уровне, то скорее всего хотя-бы сделают из вас параноика или что-то вроде. Всё, что овеяно таинственностью, и от чего по телу пробегает дрожь будет здесь при делах.
Что важно знать, понять, и простить Embarassed
Я вовсе не отвечаю за ваши эмоции и впечатления от материалов на данном ресурсе. Опомнитесь, не забывайте куда вы пришли, с какой целью, и касаются ли ваши рвотные позывы кого-либо кроме вас? Вы можете задрать свою светлую голову повыше, (ну, чтобы сопли не вытекали), и фыркнуть, мол, "вполне себе заурядная свалка!". Не нашли то, что искали? Ну так и не мои проблемы! Найдите где-нибудь еще, и поделитесь, если не жаль. Этот форум был создан мной дабы собрать сливки из всего, что может интересовать самых разных людей, будь то искатели различной "крипоты" на просторах Интернета, будь то люди, фанатеющие, от разных существ вроде эльфов, русалок, и т.д. и т.п. Или же вы простой сердечник и ой как любите риск
Итак, это - Склад. Здесь относительная свобода. Вот только давайте усвоим парочку простых правил:

• Не выкладывайте порнуху;
  • Не хамите друг другу;
  • Никакого расизма, нацизма, политики, и прочей лабуды;
  • Разрешены ссылки на сторонние ресурсы, НО НЕ В РЕКЛАМНЫХ ЦЕЛЯХ.

NovemberRain
Admin

Дата регистрации : 2015-07-15

Посмотреть профиль http://mystical-materials.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: